Заказать звонок

Заказать

Ирландская гонка «Isle of Man TT»: CFMOTO 650 NK на 4 месте

Главная / Новости / Ирландская гонка «Isle of Man TT»: CFMOTO 650 NK на 4 месте

8 июня 2016 г. на известных мотогонках «Isle of Man TT» Гэри Джонсон — пилот команды CFMOTO на мотоцикле CFMOTO 650NK (650i) пришел четвертым. На сегодняшний день это наилучший результат по сравнению с другими гонками, в которых участвовали мотогонщики на китайских мотоциклах.

В процессе подготовки к соревнованиям и квалификационной сессии средняя скорость Гэри Джонсона составила 185 км в час, на прохождение круга ушло 19,43 минуты. Это был второй результат, что стало хорошим достижением, а также показателем мастерства гонщика и высокого качества мотоцикла.

В день соревнований — 8 июня, за первые два круга Джонсон занял третье место, показав среднюю скорость 187.76 км в час и пройдя круг за19.20 минут, улучшив показатели квалификационной сессии.

По итогам гонки пилот занял четвертое место в легкой весовой категории. Этот результат для мотоцикла CFMOTO 650 NK (650i) стал рекордом д на гонке «Isle of Man TT».